В Орске продают здание бывшего общежития швейного лицея № 2

21.02.2017
3899

Здание бывшего общежития лицея № 2. Орск, 21.02.2017

В Орске продают здание бывшего общежития профессионального швейного лицея №2, расположенное на перекрестке улиц Станиславского и Машиностроителей.

Плакаты с объявлениями о продаже строения появились на стенах здания совсем недавно. Созвонившись с продавцом, корреспонденты Урал56.Ру выяснили, что несколько месяцев назад здание перешло из муниципальной собственности в частные руки и теперь продается. Его стоимость новый собственник оценил в 10 миллионов рублей


Снег около входа не убирали. Орск, 21.02.2017

Выяснить ситуацию у представителей Лицея №2, расположенного на улице Ленинского Комсомола, 43, не удалось по причине того, что учреждения больше не существует. Поэтому соответствующие вопросы мы направили в администрацию города Орска.

Отметим, что в настоящее время здание не используется. Об этом свидетельствуют закрытые двери, полностью занесенные снегом, а также большие ледяные шапки и сосульки, свисающие с его крыши.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
21.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел