Где достать редкие цветы зимой?

21.02.2017
6019

Зимой как никогда хочется позитива и ярких впечатлений. В суете будних дней главное — не забывать о дорогих вам людях. Чтобы на их лице появилась улыбка, достаточно одного цветка...


Не ждите особого повода, чтобы приятно удивить дорогих людей красивым букетом. Подарите им радость просто потому, что они есть в вашей жизни. Коллекция удивительных букетов и композиций от «Aрт-Букет» наполнит жизнь положительными эмоциями, разбавив скучные будни.


Кроме того, в этом салоне можно приобрести любые цветы в любое время года. К прмиеру, сейчас в продаже имеются нарциссы, сирень, подсолнухи, ирисы, лаванда и даже незабудки!


Только представьте, как приятно холодным зимним днем получить роскошный букет весенне-летних цветов, который оживит в памяти самые приятные воспоминания и тем самым согреет душу и наполнит радостью. Согласитесь, ведь лучше сэкономить на торте, чем на букете, ведь это эмоции, которые трудно передать словами.


Кроме привычных и стандартных букетов, специалисты постоянно трудятся над созданием оригинальных композиций. 



«Aрт-Букет» оказывает полный спектр услуг по цветочному оформлению и корпоративному обслуживанию клиентов, которые всегда могут рассчитывать на особые предложения. 


Cалон цветов «Арт-Букет»

Адрес: г. Орск, ул. Васнецова, 18;

Тел. : 8(961)9274898, 30-68-98.

Удивляйте и радуйте дорогих вам людей!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
21.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел