Владимир Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом

17.02.2017
2079

Президент Российской Федерации Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

Президент Российской Федерации Владимир Путин накануне вечером, 16 февраля, встретился с экс-губернаторами, ушедшими в отставку за последнее время. Во время разговора он уточнил, что ротация губернаторов – это естественный процесс.

Напомним, свои посты в феврале покинули главы Бурятии, Карелии, Пермского края, Новгородской и Рязанской областей. Именно с ними Владимир Путин провел встречу, на которой поблагодарил бывших руководителей за проделанную работу, отметив, что их регионы за это время изменились в лучшую сторону, сообщают «Вести.Ru».

 — Ротация — это естественный совершенно процесс, само собой разумеющейся. Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы. Я буду всячески этому способствовать, тому, чтобы ваш опыт и ваши знания ситуации в конкретном регионе и страны в целом будут эффективно использованы в будущем.
Президент РФ Владимир Путин

Глава государства посоветовал бывшим руководителям использовать свои опыт и знание на других участках работы. Кроме того, Владимир Владимирович назвал ротацию естественным процессом, а экс-губернаторам указал, что они приложили максимум усилий к тому, чтобы в непростой экономической ситуации, особенно последних двух лет, достойно пройти через эти сложности и создать условия для их преемников в работе по развитию регионов.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
17.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел