Три оренбурженки примут участие в 4 сезоне шоу «Голос. Дети»

17.02.2017
2635

Фото: сайт театра музыки и танца «Щелкунчик» 

В пятницу, 17 февраля, в эфире Первого канала выйдет первый выпуск нового 4 сезона шоу «Голос. Дети», в котором выступят сразу три юные оренбурженки. Девочек выбрали из 5 тысяч претендентов.


Участницами стали Ева Сукманова, Милена Щукина и Яна Куликова. Они занимаются в театре «Щелкунчик» под руководством Аллы Строиловой и Ольги Ольховой.


На первом этапе конкурса жюри во главе с продюсером проекта Юрием Аксютой из нескольких тысяч выбрало только 200 ребят. Всех их пригласили на очное прослушивание, по результатам  которого остались 109 участников. После этого они приняли участие в «Слепых прослушиваниях» перед наставниками. В их числе — оренбургские девочки.

Отметим, что в этом проекте принимали участие немало оренбургских детей: Ксения Чудакова, Таисия Подгорная, Юлия Асессорова, Ульяна Кузнецова. Также, только во взрослом проекте, участвовала орчанка Екатерина Викторова, которая вышла на сцену с песней «Шиншилла». Однако после исполнения песни никто из мэтров музыкального искусства к девушке так и не повернулся.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
17.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел