Встречи выпускников в Орске: глава города и депутаты посетили школы

10.02.2017
5384
Андрей Одинцов в школе №37

Андрей Одинцов в школе №37

Сегодня, 10 февраля, в Орске отметили областной День родной школы. В честь этого праздника в общеобразовательных учреждениях прошли конкурсы, викторины и, конечно же, вечера встреч выпускников. Многие школы посетили представители органов местного самоуправления, творческой интеллигенции, бизнес-сообщества и ветераны педагогического труда. В отличие от прошлой недели мероприятия прошли уже с участием учеников, поскольку у них закончился карантин.

Корреспонденты Урал56.Ру побывали в трех образовательных учреждениях города. В школу №50  представители органов местного самоуправления не пришли, однако это не помешало организовать праздник, который никого не оставил равнодушным. Гости увидели творческие, музыкальные и вокальные номера, а также им показали небольшой документальный фильм. Мероприятия в школе №6 прошли аналогичным образом. Здесь, кстати, присутствовала депутат Орского городского Совета депутатов Ирина Маслова.

Оркестр в школе №50

Кроме того, корреспондент Урал56.Ру посетил школу №37. Именно ее окончил нынешний глава города Андрей Одинцов, который был приглашен сюда на праздник в качестве гостя. Также здесь присутствовал депутат горсовета Владимир Щурин.  Ведущие мероприятия проэкзаменовали почетных гостей, задав им несколько вопросов, связанных со школьной жизнью. Здесь, глава города назвал имя своего классного руководителя, а также отметил, что его любимыми предметами в школе были математика и история.

Отметим, что завтра, 11 февраля, школу №35 в Орске посетит губернатор Юрий Берг.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
10.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел