В Орске водитель повредил несколько молодых лип на аллее, чтобы вытащить автомобиль из снега

10.02.2017
1878

Сломанная липа. Орск, 09.02.2017

В Орске водитель повредил несколько молодых лип, растущих вдоль аллеи, пытаясь вытащить автомобиль из снега. Инцидент произошел в парке Железнодорожников.

Звонок взволнованного орчанина поступил на телефон горячей линии портала Урал56.Ру 30-30-56 9 февраля. Мужчина сообщил, что на аллее парка какой-то водитель застрял, а чтобы освободить из снега свою машину, водитель поломал несколько лип и подложил их ветки под колеса. В итоге автомобиль выехал, а ветви молодых деревьев остались лежать в снегу.

Ветки остались лежать в снегу. Орск, 09.02.2017

На месте корреспонденты Урал56.Ру действительно увидели поломанные липы, но ветки уже занесло снегом, как и следы от автомобиля. Возможно, это произошло несколько дней назад, а может быть и накануне, ведь метель и снегопады в Орске продолжаются всю неделю. 

Отметим, что водителя вряд ли найдут и смогут его наказать, поэтому такое деяние останется на совести водителя. А людям, которые высаживали саженцы, а затем за ними ухаживали, остается надеяться, что другие деревья не пострадают от рук таких же «водителей».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
10.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел