В Орске спецслужбы оцепили территорию вокруг администрации Советского района

09.02.2017
2555

Спецслужбы перекрыли дорогу. Орск, 09.02.2017


В Орске спецслужбы перекрыли территорию вокруг администрации Советского района. Об этом в редакцию Урал56.Ру сообщили местные жители. 

По их словам, сотрудники силовых структур в касках перекрыли дороги, а автомобили скорой помощи и спасательной службы дежурят на площади напротив ДК Железнодорожников. 


Автомобили в районе ДК Железнодорожников. Орск, 09.02.2017


Редакция Урал56.Ру обратилась за комментарием в орскую полицию. Там сообщили, что никаких происшествий зафиксировано не было, в Советском районе проходят учения. 

В администрации города нам рассказали, что по легенде учений, террористы проникли в районную администрацию и захватили группу заложников. правоохранительные органы отрабатывали действия по пресечению террористического акта. Целью учения были проверка действий в экстремальных ситуациях, отработка практических навыков в организации работы оперативной группы, взаимодействие правоохранительных служб и органов местного самоуправления. Кстати, по словам пресс-службы администрации Орска, поставленные цели были успешно реализованы.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
09.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел