Отец троих детей, убивший в Орске женщину, проведет в колонии строгого режима 9 лет

02.02.2017
2206
В зале суда, 02.02.2017

Сегодня, 2 февраля, Ленинский районный суд Орска вынес приговор в отношении отца троих детей, убившего в ноябре 2016 года свою знакомую. Мужчина проведет в колонии строгого режима 9 лет. После отбывания основного наказания его ждет ограничение свободы еще на год. Кроме того, суд обязал взыскать с подсудимого компенсацию морального вреда для потерпевшей стороны.

Известно, что мать подсудимого вместе со своей знакомой распивали алкоголь. В дом женщин пришел вышеназванный мужчина, сел со своей матерью допивать напитки и при этом ругал ее за то, что она выпивает вместе со своей знакомой. После мужчина начал требовать знакомую матери вступить с ним в половые отношения, женщина не согласилась. Подсудимый схватил табуретку и начал бить ею женщину по голове, удары он также наносил руками и ножом. Когда в комнату вошла мать, женщина уже лежала без движения. Как установило следствие, она умерла на месте случившегося. Убийца убрал ее тело в погреб и ушел к себе домой. Мать же легла спать.


В зале суда, 02.02.2017

На следующий день преступник пришел к матери вместе со своей беременной женой. Кстати сказать, у них уже есть три общих ребенка. По данным материалов дела, мать мужчины в этот день получила пенсию и вновь приобрела пару бутылок алкоголя, за столом родственники обсуждали, что им делать дальше с телом убитой.

Из погреба вытаскивать тело помогала мужчине его беременная жена. Они завернули труп в одеяло и вынесли в кусты недалеко от дома по улице Чекасина. Здесь его и обнаружили сотрудники полиции.

Интересно, что в день убийства жена мужчины не ночевала дома, так как ушла со старшим ребенком к некому мужчине, где также распивала спиртное. Сначала она дала мужу отрицательную характеристику, рассказала, что он пил, бывал при этом агрессивен, а также бил ее. Но через некоторое время женщина стала говорить по-другому: указывала на то, что муж не склонен к конфликтам и заботится о детях.

Следствие выяснило, что преступление мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения. Свою вину он признал полностью. Убийца проведет в колонии строгого режима 9 лет, после этого его ждет ограничение свободы на один год.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
02.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел