29 марта 2024 • Пт • 11:38

Оренбургский областной суд признал законными выборы в Заксоб в Орске

02.02.2017
2254
Владимир Гудомаров

Читайте также:

Оренбургский областной суд оставил без изменения решение Ленинского районного суда Орска по исковому заявлению коммуниста Владимира Гудомарова, которому отказали в признании недействительными результатов выборов в Законодательное собрание Оренбургской области.

Напомним, ранее мы писали о том, что коммунист Владимир Гудомаров считает фальсификацией результаты, по итогам которых Василий Тишин стал депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области. По его словам, избирательная комиссия Ленинского района Орска потеряла документы, поэтому никак не сможет подтвердить итоги голосования. В связи с  этим депутат подал в суд заявление с требованием пересмотреть результаты выборов в округе № 20 Ленинского района. Однако после нескольких заседаний суд отказал Владимиру Гудомарову, признав выборы законными.

В разговоре с корреспондентом Урал56.Ру Владимир Гудомаров рассказал, что в связи со сложившийся ситуацией, планирует обращаться в вышестоящие судебные инстанции, а также поднимать вопрос в федеральных средствах массовой информации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
02.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел