29 марта 2024 • Пт • 11:17

В Оренбурге 4 февраля пройдет вечер встреч выпускников

03.02.2017
2153
День родной школы в Орске. 2015 год


Оренбург

4 февраля в Оренбурге в рамках Дня родной школы планируется проведение мероприятий с участием выпускников разных лет: вечера встреч, праздничные концерты, литературно-музыкальные композиции, чествования юбилейных выпусков, представителей педагогических династий и ветеранов труда, презентации видеофильмов о школе, экскурсии в школьные музеи, спортивные соревнования команд выпускников и школьников и другие мероприятия. О этом корреспонденту Урал56.Ру сообщили в городской администрации. 

Более подробная информация о проведении Дня родной школы размещена на интернет-сайте каждого образовательного учреждения. 

Бузулук  

В городе Бузулуке на сегодня сохраняется высокий уровень заболеваемости. В целях ограничения распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций среди детского населения города с 28 января до 5 февраля 2017 года во всех школах города приостановлен учебный процесс. Из-за этого было принято решение перенести празднование до момента улучшения эпидемической ситуации. 

Стоит отметить, что День родной школы в Оренбургской области проводится в соответствии с указом губернатора с 2004 года. Этот праздник призван содействовать развитию социально-педагогического партнерства, преемственности поколений выпускников, укреплению ресурсной базы образовательных организаций, гражданскому и патриотическому воспитанию школьников. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел