29 марта 2024 • Пт • 00:28

В феврале 2017 года Оренбург может посетить председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин

30.01.2017
2305
Александр Бастрыкин. Фото: Википедия

Оренбург с рабочей поездкой может посетить председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации Александр Бастрыкин. Приезд высокопоставленного чиновника назначен на 7-8 февраля 2017 года.

О возможном приезде корреспонденту Урал56.Ру сообщили несколько независимых источников в правительстве Оренбургской области. Однако в пресс-службах правительства региона и Следственного комитета РФ по Оренбургской области официально эту информацию не подтвердили.

Отметим, что в 2017 году это будет первый приезд высоких гостей в Оренбург. В прошлом году областной центр посетили президент России Владимир Путин, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, а также несколько федеральных министров.

Пока неизвестно, с какой целью в Оренбург приедет Александр Бастрыкин. Возможно, это связано с последними громкими расследованиями: похищением 12-летней девочки, которая была обнаружена волонтерами, или вымогательством крупной суммы денег для возобновления строительства дома на улице Чкалова. Помимо этого в конце прошлого года жители Северо-Восточного района города Оренбурга обратились к Александру Бастрыкину по поводу строительства школы (они считают, что нарушены сроки начала строительства — прим. ред.).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел