Сотрудники ГИБДД эвакуировали с трассы автобус с детьми

20.01.2017
2657
Автобус, застрявший на трассе

Сотрудники полиции спасли на трассе детей и педагогов, которые застряли на трассе, возвращаясь со спортивных соревнований. 

Во время обследования закрытого отрезка автодороги М-5 «Урал» на 380 километре сотрудники специализированной роты ДПС обнаружили микроавтобус с детьми и сопровождающими их взрослыми. Дети возвращались со спортивных соревнований из областного центра к себе домой в Новосергиевку. Но из-за плохих погодных условий и темноты движение стало невозможным. 

Сотрудники ДПС школьный автобус вместе с детьми и педагогами вывели  и сопроводили в Оренбург. Там детям и педагогам предоставили места для ночлега и горячее питание.

Напомним, что сегодня, 20 января, в связи с неблагоприятными погодными условиями ввели ограничение движения транспортных средств на автодороге Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке с 170 по 260 км, а также на участке с 357 по 405 километр автодороги М-5 «Урал».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
20.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел