29 марта 2024 • Пт • 00:33

В Оренбурге многодетная семья лишилась отца и жилья за несколько часов до Нового года

20.01.2017
3451
Семья Корольковых

В Оренбурге многодетная семья лишилась отца и жилья за несколько часов до Нового года. Погорельцы находятся в кризисном центре, сообщает ТК «Регион».

Пожар произошел на переулке Бухарский за несколько часов до Нового года. Трагедия оставила Корольковых не только без крова, но без главы семейства.

Все у нас все выгорело подчистую, у нас ничего не осталось, конечно, никому такое не пожелаешь, чтобы вот так вот остаться без ничего в один прекрасный момент, как раз под Новый год, – рассказывает Виктория Королькова.


Видео: «Наше время»

Сейчас семье помогают психологи и педагоги кризисного центра. Больше Корольковым идти некуда, родственников у них нет. 

И сейчас им, если переезжать в свое жилье, им требуется и строительный материал, чтобы восстановить свое жилье и бытовая техника, мебель, посуда, одежда, в основном все требуется, люди начинают жить с нуля,– сказала заведующий кризисным отделением Юлия Ковалева.

Корольковы ждут любую помощь. Семье нужны учебники, канцтовары, одежда, бытовая техника, мебель, посуда, игрушки. Все, кто готов помочь семье Корольковых, могут звонить по номеру кризисного центра: 8(3532) 76-32-13


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
20.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел