Резидент Comedy Club приезжал в Орск на юбилей экс-председателя Ассоциации казахов Оренбуржья

18.01.2015
1483
Команда КВН «Триод и Диод» в Орске. Фото: showman_fazil

Резидент Comedy Club Андрей Скороход приезжал в Орск на юбилей экс-председателя Ассоциации казахов Оренбуржья  Айткали Муширова. Кроме того, чемпионы высшей лиги КВН «Триод и Диод» в нашем городе во второй раз.
 
Напомним, в минувшие выходные в Орск приезжали чемпионы высшей лиги КВН 2012 года — «Триод и Диод». Фотографии с КВНщиками появились в орской ленте Instagram.
 
Отметим, что команда практически в полном составе (не было лишь фронтмена Максима Киселева) выступала на юбилее в одном из известных ресторанов города. Приезд звезд КВН, в особенности актера и участника программы Comedy Club Андрея Скорохода, вызвал в орской ленте Instagram резонанс. В частности, всех интересовало, к кому приезжали артисты.
 
Журналистам портала Урал56.Ру директор команды КВН «Триод и Диод» Дмитрий Амбражевич в телефонном разговоре сказал, что в Орске они уже во второй раз. Однако к кому именно они приезжали, он не сообщил.
 
— Да, мы приезжали, однако к кому, сказать не можем. Мы у вас не в первый раз: в 2014 году были в гостях у друзей, – отметил Дмитрий Амбражевич.
 
По нашим данным, это был юбилей директора ОАО «Золотая Нива» Айткали Муширова, ему исполнилось 50 лет. Кстати, проживает он в Домбаровском районе. Ранее он был депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области, участником Общественной палаты Оренбургской области, а также председателем Ассоциации казахов Оренбуржья (соответствующая информация размещена на сайте правительства Оренбургской области).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
18.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел