Чиновникам Орска предложили пересесть на автомобили попроще

13.01.2017
4775
Парковка администрации Орска

Чиновникам Орска предложили пересесть на автомобили подешевле, к примеру, на простенькие седаны. Предложение выдвинули представители прессы сегодня, 13 января, в ходе пресс-конференции с главой города Андреем Одинцовым и его заместителями.


Глава города Андрей Одинцов и первый заместитель Юрий Исаев

— Если вы поможете приобрести седаны, мы пересядем. На сегодняшний момент мы не арендуем авто. К сожалению, сейчас повышен интерес СМИ к этой теме. Было бы неплохо, если бы вы владели ситуацией в полном объеме о возрасте этих автомобилей, о фактическом пробеге. На сегодняшний день эксплуатируются определенные автомобили, которые приобретались в 2008 году.  Последние два года автомобили мы не приобретали, — отметил градоначальник. — Есть ряд товарищей в городском Совете и просто в городе, которые хотят обратить на это внимание. Однако это не тот вопрос, на который надо обращать внимание. Есть куда более серьезные проблемы.

Отметим, что большинство автомобилей, действительно, были куплены в 2008 году и ранее. Однако последний раз автопарк пополнялся в 2015 году, а до этого в 2013 и 2012 годах. Тогда администрация приобрела Toyota Highlander, Nissan X-Trail и Chevrolet Orlando соответственно.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Эльвира Алиева
Урал56.Ру
13.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел