12 января — день работников прокуратуры

12.01.2017
1480

Сегодня, 12 января, в России празднуют день работников прокуратуры. В связи с этим губернатор Юрий Берг поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником и с 295-летием образования прокуратуры России. В поздравлении, в частности, говорится:

«Почти три века прокурорские органы стоят на страже исполнения законодательства, строгого соблюдения конституционных норм, служат всевидящим «государевым оком».

Сотрудники прокуратуры Оренбургской области – профессионалы своего дела, способные эффективно решать самые сложные задачи. Защита интересов государства и общества, принципиальность и твердость в принятии решений снискали вам заслуженный авторитет и уважение оренбуржцев.


Юрий Берг

Особые слова благодарности – ветеранам службы, отдавшим много лет служению Закону. Их знания, опыт, высокие моральные качества служат примером для молодых сотрудников.

Желаю всему прокурорскому корпусу Оренбуржья здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!».

Глава города Орска Андрей Одинцов и председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц поздравили также поздравили сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником:

 — Плодотворная и продуктивная деятельность прокуратуры направлена на защиту прав и свобод человека, данных россиянам Конституцией Российской Федерации, а также на исполнение законов, действующих на территории страны, области, города. От эффективной деятельности работников прокуратуры зависит укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля. Задача непростая и очень ответственная.


Андрей Одинцов и Виктор Франц

Сегодня отдельные слова благодарности прозвучат в адрес ветеранов прокуратуры, тех, кто отдал не один год жизни на благо сохранения справедливости, ограждения беззащитных от преступных посягательств, кто помогал невиновным и поддерживал нуждающихся в защите. Ваш многолетний опыт успешной работы – пример для молодого поколения.

В этот праздничный день желаем вам, высококлассным специалистам, преданным своему делу, дальнейшей успешной работы на благо родного города, процветания и семейного благополучия. Здоровья, счастья и успехов во всем!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
12.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел