29 марта 2024 • Пт • 12:08

Владимир Путин: уходящий год был непростым, но трудности сплотили Россию

31.12.2016
2264
Фото: Первый Канал

Президент РФ Владимир Путин назвал 2016 год непростым, но заявил, что трудности, с которыми столкнулась страна, сплотили ее. Такое видеообращение уже показали на Дальнем Востоке.

«2016-й год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное – мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается», – отметил глава государства.

Он поблагодарил россиян «за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России», а также вспомнил и о тех, кто встречает Новый год вдали от Родины.

«Но не все сегодня за праздничным столом. Немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году», – заявил Владимир Путин.

«Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения, пусть в каждом доме царят радость и любовь, пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. Мира и процветания нашей общей, великой Родине – России, счастья вам и здоровья, благополучия», – пожелал президент.


Видео: «Говорим и показываем»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
31.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел