В Кваркенском районе Toyota Land Cruiser провалился под лед

31.12.2016
3255
Фото: МЧС России по Оренбургской области

30 декабря на реке Ташла в 10 километрах от села Приморск Кваркенского района под лед провалился автомобиль Toyota Land Cruiser. В нем находились три человека, никто не пострадал. Однако авто теперь находится на глубине 8 метров (ориентировочно), сообщает пресс-служба МЧС России по Оренбургской области.

На место выезжала аварийно-спасательная служба Оренбургской области. Место провала было обозначено, однако пока эвакуация автомобиля не представляется возможной из-за недостаточной толщины льда.


Фото: МЧС России по Оренбургской области

Региональное МЧС напоминает, что выезд автотранспорта на лед опасен. Разрешен выезд на лед только на ледовых переправах, допущенных установленным порядком по эксплуатации, или автозимниках – то есть дорогах, которые проходят по водному объекту, не пересекая его. На территории нашей области официальных зимних переправ нет.


Фото: МЧС России по Оренбургской области

Помните, пренебрежение мерами предосторожности может привести к несчастным случаям, которые, в большинстве своем, заканчиваются трагедией.


При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «112» со всех мобильных операторов.

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
31.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел