В Орске прошла акция «Снегурочка с доставкой в офис» от ХИТ FM 105.8

30.12.2016
2526
«Снегурочка с доставкой в офис» ХИТ FM 105.8

Сегодня, 30 декабря, в Орске прошла акция «Снегурочка с доставкой в офис» от ХИТ FM 105.8. Работникам различных организаций города Дед Мороз и Снегурочка подарили новогоднее настроение, проведя небольшую праздничную программу и вручив призы от спонсоров.

Представители организаций получили в подарок электрочайники и чайные наборы от комиссионного магазина «Монета», сертификаты в магазин «Мануфактурная лавка», автомойку  «на Чехова», ресторан «Суши из Ларца», салон-парикмахерскую «Каприз»

Первой точкой, которую посетили Дед Мороз и Снегурочка, стал офис страховой компании «Ресо Гарантия». Сотрудников поздравили с предстоящим праздником, но они тоже не остались в долгу и вручили на память организаторам акции календарь с эмблемой компании и ручки.


«Снегурочка с доставкой в офис» ХИТ FM 105.8

Следующими точками стали ОЖКС №3ООО «Береза», мебельный салон «Гольфстрим», расположенный в торговом центре «Борисовский» и офис ПАО «Ростелеком». Далее главный зимний волшебник и его внучка посетили офис компании «Такси ГОСТ», сотрудники которого также не оставили их без подарка, вручив сертификат на поездки в такси.

После этого Дед Мороз и Снегурочка побывали в центре МРТ-диагностики, в магазине «Инженерные системы» и в центре «Спецтехнологии». Последней точкой стал офис компании «Строительный Бум». Именно здесь собралось самое большое количество участников, которые очень позитивно восприняли появление зимних персонажей.






Сеть магазинов «Мануфактурная лавка» — текстиль высокого качества. Пр.Мира,19, пр.Ленина, 90а (остановка Тбилисская), ул.Советская, 66.

Суши из ларца. Более 50 видов роллов, простые и сложные, горячие и запеченные, сеты. Доставка в любую точку города! Звоните 42-44-44.

Комиссионный магазин «Монета» осуществляет продажу и покупку ювелирных изделий, сотовых телефонов, любой бытовой техники и строительного инструмента. В продаже появилось серебро! Орск, проспект Ленина, 60, улица Строителей, 17, Новотроицк, улица Советская, 66.

Автомойка на Чехова, 6А. Химчистка автомобилей, несколько видов тефлонового покрытия и полировка кузова.

Салон-парикмахерская «Каприз» желает Вам всегда быть красивыми!!! Улица Перегонная, 8.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
30.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел