Акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон»: день второй

30.12.2016
1844
«Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». День второй. 30.12.2016

Второй день в Орске продолжается традиционная акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». Сегодня, 30 декабря, еще 18 человек стали обладателями ценных призов и хорошего настроения.

Команда радиостанции «Шансон в Орске» побывала сразу на двух точках: «Бульваре космонавтов» и возле ДК Нефтехимиков.



Чтобы забрать заветный приз, необходимо было сделать четыре вещи: включить радио на волне 102,0, разгадать загаданные места, оперативно приехать туда и назвать пароли! Сегодня он был таким: «Друзья, небо, шансон». 


«Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». День второй. 30.12.2016

Все участники получили подарки от радио «Шансон в Орске» и спонсора. При этом сам приз они выбрали сами, наугад назвав номер закрытой ячейки на табло. «Счастливчики» получили отпариватели, гирлянды, автомобильные лопаты, фужеры, френч-прессы, термосы, йогуртницы, мягкие игрушки, пледы, наборы кружек и подарочные сертификаты от эксклюзивного партнера акции – торгового центра «Автоград». 

«Новогодние искатели» продлятся до 31 декабря включительно. Команда «Шансона» будет колесить по городу, загадывать слушателям загадки, дарить приятные призы и отличное настроение. Отметим,  что в последний день акции команда «Шансона» разыграет супер-приз!

Встречаемся завтра! Слушайте радио «Шансон в Орске» на волне 102.0



Торговый центр «Автоград» предлагает запчасти на легковые, грузовые, тракторные автомобили, консультацию профессионалов, а также гарантированное качество по привлекательной цене! Находится ТЦ «Автоград» в Орске по адресу Новотроицкое шоссе, 54. Телефон: 20-65-00.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
30.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел