Автопарк «Уральской Стали» пополнился новыми единицами техники

30.12.2016
1424
Новая автотехника для «Уральской Стали»

Новая техника поступила в автотранспортный цех «Уральской Стали» в рамках инвестиционной программы компании «Металлоинвест». Автопарк пополнился 10 единицами техники: четырьмя грузовыми автомобилями ГАЗель, автогидроподъёмником, пожарной автоцистерной на базе КАМАЗ, аварийно-спасательным авто на базе ГАЗель, а также пассажирскими автомобилями.

Это третье поступление новой автотехники в 2016 году. В начале года для нужд комбината были приобретены три большегрузных полуприцепа для междугородних перевозок,  фронтальный погрузчик. В следующем году запланировано приобретение двух новых тепловозов.


Новая автотехника для «Уральской Стали»

— Своевременное обновление парка техники — важное условие качественного и оперативного выполнения текущих задач, – прокомментировал управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов. – Новые автомобили, поступившие в АТЦ — хорошее подспорье в работе вспомогательных служб комбината.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
30.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел