В Орске водитель, испортивший лыжную трассу, побывал в полиции и раскаялся

30.12.2016
2217
Лыжная база в Орске

В Орске водитель, испортивший лыжную трассу, накануне побывал на беседе в полиции и раскаялся в содеянном. Об этом рассказал сегодня, 30 декабря, на аппаратном совещании в администрации города председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Сергей Ротмистров.

Напомним, в минувшие выходные неизвестные проехались на внедорожниках по лыжной трассе в районе детского пляжа на реке Урал. Вся дорога для катания (а это около пяти километров) была испещрена следами от габаритных колес. Тогда корреспонденты Урал56.Ру выяснили, что автомобилистам может все сойти с рук, ведь никаких запрещающих знаков, которые не разрешали бы водителям ездить по этому маршруту, нет. После инцидента общественники Орска подали заявление в ГИБДД и обратились за помощью в МУ МВД России «Орское».


Один из автомобилей, испортивших лыжную трассу
Фото: читатели Урал56.Ру

Накануне, по словам Сергея Николаевича, водителя-экстремала нашли и пригласили на беседу в полицию. Там он рассказал, что хотел он испытать новый автомобиль и ничего про лыжню не знал. Он уже раскаялся в содеянном.


«Новогодняя лыжня» в Орске, 29.12.2016

Отметим, что лыжню уже восстановили, и 29 декабря на обновленной трассе состоялись традиционные соревнования —  «Новогодняя лыжня».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
30.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел