УФАС возбудило дело в отношении Минлесхоза Оренбургской области

29.12.2016
2580
Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области возбудило дело в отношении Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области. Минлесхоз нарушило правила проведения аукциона.

Как сообщает пресс-служба УФАС, антимонопольный орган усомнился в действиях министерства, связанных с отклонением заявки одного из участников аукциона в связи с ее несоответствием требованиям заказчика. Однако по мнению УФАС, поданная заявка соответствует форме заявки, установленной аукционной документацией, в том числе, содержит сведения о предмете аукциона. 

При этом она содержит дополнительную информацию, не содержащуюся в форме заявки, а именно –  указание на границы охотничьего угодья, срок, на который заключается охотхозяйственное соглашение. Это означает, что предмет аукциона расширен, по сравнению с тем, что требует форма заявки. Между тем, согласно положениям аукционной документации, заявитель вправе указывать в заявке иные сведения по своему усмотрению.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
29.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел