Цены на проезд в такси Оренбурга и Орска в новогодние праздники повысятся

29.12.2016
5240
Орск, 2016

В Оренбурге и Орске во время новогодних каникул цены на проезд в такси резко повысятся. Некоторые службы увеличат стоимость почти в 2 раза

Несмотря на то, что число поездок во время праздников растет, цены на проезд в такси также увеличиваются. Тарифы, конечно же, зависят от конкретной службы. Корреспонденты Урал56.Ру обзвонили нескольких операторов такси, чтобы уточнить, к каким изменениям нужно готовиться жителям Оренбурга и Орска.

«Такси ГОСТ» (работает в Оренбурге и Орске): с 9:00 31 декабря по 9:00 3 января наличный расчет будет производиться по двойному тарифу, цены не изменятся для тех, кто заказывает такси по безналичному расчету.

Такси «Везет» (осуществляет перевозки в Оренбурге и Орске): в Орске, по словам операторов, цены уже повысились, а в Оренбурге рассказали, что информации об изменениях тарифов пока не поступало.

Такси «НонСтоп» (Оренбург): об изменениях в тарифах пока ничего неизвестно, вся информация будет уже во время праздников. 

Такси «Белое» (Оренбург): стоимость проезда поднимется в среднем на 30%, и действовать повышенный тариф будет на протяжении трех дней.

Такси «Максим» (Орск): с 1 по 3 января поездки будут осуществляться по повышенному тарифу, минимальная стоимость составит 110 руб.

Такси «Пижон» (Орск): с 18:00 30 декабря по 1 января стоимость посадки в такси составит от 80 руб.

 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
29.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел