Где в Орске найти красивую мебель по доступной цене?

11.01.2017
3887

Если человек хочет окружать себя красивыми вещами — это норма. Приятнее,  если эти вещи ему еще и вполне доступны. Мебель фабрики «Юта», которую можно найти в салонах «Пять комнат», как раз отличается своим неповторимым стилем и приемлемыми ценами. А еще она очень радует глаз.

Вы сможете сами создать интерьер своей мечты, ведь мебель фабрики отличается многообразием ассортимента: гостиные, спальни, столы, всевозможные тумбы и многое-многое другое. Все эти элементы отличают красивые пропорции, плавные линии, великолепный дизайн, сочетающийся с высочайшим уровнем качества.

В «Пять комнат» можно приобрести как цельные комплекты, так и отдельные элементы. Вы сами вправе решать, каким образом сочетать интерьерные композиции.

Классическая мебель — это изысканные стилистические решения, объединенные в единые композиции. К примеру, спальная серия «Палермо» представлена кроватью, прикроватными тумбочками, платяным шкафом и комодом. Элегантный декор в виде резных элементов позволяет создать в интерьере подлинный классический антураж.


Гостиная — это визитная карточка любого дома. В гостиной собирают друзей и близких, проводят тихие вечера в семейном кругу. Изысканное стилистическое решение предлагает фабрика «Юта»: витрины однодверные в левом и правом исполнении, а также тумба под ТВ в нескольких цветах.


В салонах «Пять комнат» представлен широкий выбор гостиных и спален, обеденных столов и стульев, а также малых форм.


Добавим, что профессиональные менеджеры-консультанты с радостью готовы ознакомить всех желающих с характеристиками любой заинтересовавшей модели, а также помогут определиться с выбором.

В мебельных салонах «Пять комнат» вас ждут неизменно высокое качество продукции и первоклассный сервис.


В Орске мебельные салоны «Пять Комнат» находятся по адресам: пр. Мира, 14А, напротив ТРК «Европейский» и ТЦ «Ленком», 3 этаж.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
11.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел