Ставки по ипотеке снижены к Новому году

26.12.2016
1147

Исполнить мечту о собственной квартире стало проще благодаря акции Сбербанка «Новогоднее предложение». По условиям акции ставки по ипотечным кредитам снижены на 0,5 процентных пункта. Теперь ставки по продуктам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» находятся в диапазоне от 11,5 до 13% годовых. Предложение действует до 31 января 2017 года.

Процесс получения ипотечного кредита стал проще – теперь для клиентов действует личный кабинет заемщика, где можно общаться с менеджером банка онлайн, направлять в банк пакет документов по объекту недвижимости для дальнейшего оформления ипотеки. В личном кабинете также видна вся детализация по кредиту, статус по работе банка с заявкой и срок окончания ее действия, памятка об этапах получения кредита, а также информация о дальнейшем ее сопровождении. Сервис «Электронная регистрация права собственности в Росреестре», который предоставляют Центры ипотечного кредитования, также экономит время клиента - после предписания договора банк самостоятельно формирует необходимый пакет документов, который направляет в Управление Росреестра. Документы, подтверждающие права собственности, поступают на электронную почту клиента или в офис банка.

Эксперты банка отмечают, что благодаря доступности сервиса и сниженным ставкам спрос на ипотечные кредиты постоянно растет. Так, в 2016 году доля Поволжского банка в выдаче ипотечных кредитов составила 60%, сообщает пресс-служба банка.

Подробнее о ставках и условиях получения кредита вы можете узнать на сайте sberbank.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
26.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел