29 марта 2024 • Пт • 11:44

21 декабря: информация об отмене занятий в школах для 1 и 2 смен

21.12.2016
24574

Уважаемые жители Орска, Оренбурга, Гая, Бузулука! Информацию об отмене занятий в школах города в связи с низкой температурой воздуха Вы можете узнать каждое морозное утро на сайте www.ural56.ru.

Подробнее о том, как принимаются решения об отмене занятий, читайте здесь.

Информация обновляется онлайн, чтобы увидеть изменения, необходимо перегрузить страницу.

11:10

Орск

Как сообщает Управление образования города, сегодня, 21 декабря, рекомендуется отменить занятия во вторую смену в 1 — 4 классах.

Оренбург

Как сообщили в ЕДДС г. Оренбурга, по состоянию на 11:00 температура воздуха в областной столице составила –27°C. Рекомендуется отменить занятия во вторую смену в  4 классах.

Бузулук

Как сообщили на метеостанции г. Бузулука, по состоянию на 11:00 температура воздуха в составила –25°C. Рекомендуется отменить занятия во вторую смену в  4 классах.

Новотроицк

Как сообщает Управление образования Новотроицка, температура воздуха в городе составляет –27°C. Рекомендуется отменить занятия во вторую смену в 1 — 8 классах.

Что касается остальных городов, то на данный момент журналисты портала Урал56.Ру уточняют информацию.

6:20

Орск 

Сегодня, 21 декабря, в Орске температура воздуха составляет –26°C, сообщает Управление образования города. Рекомендуется отменить занятия в первую смену в  4 классах.

Бузулук

Управление образования Бузулука сообщает, что температура воздуха составляет –29°C. В связи с этим рекомендуется отменить занятия в первую смену в 1 — 8 классах

Новотроицк

Управление образования Новотроицка сообщает, что температура воздуха составляет –26°C. Рекомендуется отменить занятия в первую смену в  4 классах.

Оренбург

По данным ЕДДС г. Оренбурга температура воздуха на 6 часов утра составила –25°CРекомендуется отменить занятия в первую смену в  4 классах.

Гай

Управление образования Гая сообщает, в связи с наступлением морозов, 21 декабря рекомендуется отменить занятия в образовательных организациях Гайского городского округа  с 1 по 8 класс.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
21.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел