В Орске жителям Советского района начали бесплатно устанавливать камеры уличного видеонаблюдения

18.12.2016
3842
Евгений Виноградов

В Орске жителям многоквартирных домов в Советском районе начали бесплатно устанавливать уличные камеры видеонаблюдения. Любой сможет увидеть в режиме онлайн, что происходит в его дворе. Установка и обслуживание для собственников будет бесплатной. 

Как рассказал директор УК «Советская» Евгений Виноградов, для Орска это пока еще ноу-хау.

— Сейчас мы это услугу совместно с городским интернет-провайдером продвигаем для тех домов, которые заключат с нами договор, а для тех, кто уже является нашим клиентом – рассматриваем заявления. Я не скрываю, что это является нашим конкурентным преимуществом. Никакая плата за это не взимается, в тариф не включается, это все за счет компании. Тем домам, которые уже находятся на обслуживании УК «Советская», нужно лишь написать заявление. Однако подключение услуги к дому будет зависеть от платежной дисциплины, – сказал Евгений Виноградов.

Отметим, что этой услугой пользуются уже несколько домов Советского района. Например, дом по улице Энтузиастов, 4, там уже функционируют 4 камеры. Посмотреть, что происходит на территории двора, можно будет в режиме реального времени с любой точки мира. Для этого жильцам нужно будет ввести логин и пароль. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
18.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел