В Оренбурге замдиректора строительной фирмы подозревают в убийстве

14.12.2016
1951
СУ СК РФ по Оренбургской области

В Оренбурге в убийстве подозревают замдиректора одной из строительных фирм.

Известно, что 23-летний молодой человек ночью 13 декабря ехал на своем автомобиле от родственников, около 2 часов он остановился подвезти незнакомого мужчину до кафе. В ходе беседы между ними возник конфликт. Подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес водителю удар ножом в грудь. Потерпевший остановился на улице Терешковой областного центра и стал звать на помощь.  Остановился автомобиль, водитель и пассажир которого вызвали медиков и полицию. Мужчину доставили в больницу, но вскоре он скончался. 

Подозреваемый был задержан. Им оказался 33-летний ранее неоднократно судимый заместитель директора небольшой строительной фирмы, который отбывал наказания  за совершение ряда тяжких  преступлений.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Его расследование продолжается, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел