ТК «Регион» временно возглавила Наталья Ковешникова

15.12.2016
5580
Наталья Ковешникова. Фото: соцсети

Читайте также:
Директор Orenburg Media Group купил ТК «Регион»

Накануне, 14 декабря, временно исполняющим обязанности генерального директора телекомпании «Регион» стала Наталья Ковешникова, ранее занимавшая должность коммерческого директора радиостанции «Спорт-FM» Она сменила на этом посту Татьяну Абдульманову, возглавлявшую компанию с апреля 2010 года.


Татьяна Абдульманова

Корреспондент Урал56.Ру посетил офис ТК «Регион». В кабинете генерального директора телекомпании находилась Наталья Ковешникова, которая пояснила, что является временно исполняющим обязанности генерального директора, но от подробных комментариев она отказалась, предложив провести встречу на следующей неделе.

Журналисты телекомпании рассказали, что смена руководства пока никаким образом не сказалась на их работе и на редакционной политике. Единственное нововведение — сотрудников попросили носить бейджики, для того, чтобы новое руководство могло обращаться к сотрудникам по имени.


Офис ТК «Регион»

Напомним, что меньше недели назад директор медиахолдинга Orenburg Media Group Александр Медведев купил ООО «ТК «Регион», которое владеет лицензиями на телеканалы ТНТ и частично «Домашний», а также самой телекомпанией «Регион».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Андрей Локомотив
15.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел