В Оренбургском районе в сугробах застрял автомобиль с тремя людьми

11.12.2016
3119
Трасса Оренбург — Орск, 2016

Сегодня, 11 декабря, в районе села Караванное Оренбургского района в сугробах застрял автомобиль Toyota Prado, в котором находились три человека.

В 05:49 в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о происшествии. На место прибыли участковые уполномоченные полиции Рустам Мукашев и Константин Рева. Сотрудники правоохранительных органов были на служебном автомобиле «Нива», поэтому смогли пробраться к пострадавшим.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, пострадавшие направлялись из Беляевского района в Оренбург. Они решили срезать путь, проехав по полю, но машина увязла в сугробах. После четырех часов безуспешных попыток самостоятельно вытащить внедорожник, мужчины обратились за помощью в полицию.

Для освобождения автомобиля из снега понадобилась помощь спецтехники. Машину с пострадавшими вытащили из сугробов и сопроводили до трассы по направлению к городу Оренбургу.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
11.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел