17 ноября 2018 • Сб • 08:20 Сегодня: -12... -1°C Завтра: -9... -1°C $ 65.99 € 74.90

Новогодняя афиша Орска: даты самых важных мероприятий

Узнайте, где побывать

6559
22.12.2016 Область
Елка на Комсомольской площади Орска

Читайте также:
Новогодняя афиша Оренбурга: даты открытия елок и самых ярких мероприятий


До Нового года осталось совсем немного времени. Пора уже сейчас задуматься, чем занять себя и близких в преддверии праздника и на каникулах. В Орске пройдет масса мероприятий, посвященных главному празднику в году: концерты, театральные постановки, спортивные турниры и многое другое. Урал56.Ру предлагает вам ознакомиться с афишей (возможны изменения). 

22 декабря:
17:00 — Новогодний турнир по шахматам среди профсоюзных организаций в ДЮСШ-1.

22-29 декабря:
10:00, 12:00, 14:00, 16:00 — Новогоднее представление «Новый год в Простоквашино» в ЦРТДЮ «Созвездие».

23 декабря:
14:00 — Торжественное открытие новогодней елки на площади Кирилова.
17:30 — Ледовое представление на городском катке на площади Комсомольской.
18:00 — Торжественное открытие главной елки города на площади Комсомольской.

23-24 декабря:
09:00 — Открытое первенство по гиревому спорту на призы Деда Мороза и новогодний турнир по настольному теннису в ДЮСШ «Свобода».


Теннисисты Орска

23-30 декабря:
10:00, 12:00 — Музыкальная сказка «Новогодние чудеса» в ДК «Железнодорожников».

24 декабря:
09:45 — Новогоднее первенство по плаванию в ДЮСШ «Надежда».
10:00 — Традиционное первенство по дзюдо  на призы Деда Мороза в ДЮСШ «Юность».
10:00 — Турнир по вольной борьбе на призы Деда Мороза в спортивном комплексе «Металлург».
10:00 — Открытие новогодней ярмарки у ЦПКиО им. В.П. Поляничко.

24-30 декабря:
10:00, 12:00, 14:00, 16:00 — Новогодняя сказка «Алиса в стране Нового года» в ДК «Нефтехимиков».
10:00, 12:00, 14:00, 16:00 — Театрализованное представление «Новогоднее приключение трех богатырей  на дальних берегах» в ЦРТДЮ «Радость».
11:00, 14:00 — Новогодний утренник, музыкальный спектакль «Храбрый щелкунчик» в Орском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина.
16:00 — Торжественное открытие новогодней елки на площади Гагарина.


Елка на площади Гагарина в Орске, 2016

25 декабря:
11:00 — Традиционное первенство дзюдо на приз Деда Мороза в ДЮСШ «Надежда».
11:00 — Новогодний утренник «Новогоднее приключение у елки» в клубе села Ора.
12:00 — Новогодний утренник «Новый год в Простоквашино» в клубе села Крыловка.
12:00 — Новогодний утренник «Новогодний хоровод» в клубе села Ударник.

26 декабря:
10:00 — День открытых дверей, посвященный 40-летию шахматного клуба (ДЮСШ-1).
10:00, 14:00 — Новогодняя программа «Приключения у елки» в клубе «Надежда» поселка Мясокомбинат.
12:00 — Новогодний утренник «Новогодние снежинки» в библиотеке №9 поселка ОЗТП.
14:00 — Торжественное открытие Новогодней елки в поселке Степной.
16:00 — Торжественное открытие Новогодней елки в поселке ОЗТП (елочный городок).
17:00 — Торжественное открытие Новогодней елки в поселке Победа.
19:00 — Торжественное открытие новогодней елки на стадионе «Северный».

26-27 декабря:
12:00 — Новогодний утренник «Новогодние приключения в библиотеке» в Центральной детской библиотеке им. Ю.А. Гагарина.

26-30 декабря:
15:00, 17:00 — Новогоднее шоу-сказка «Елки-палки, Новый год»» в ДК «Железнодорожников».

26-29 декабря:
16:00 – Новогодний турнир по боксу в спортивном комплексе «Зенит».

27 декабря:
12:00 — Новогодний утренник «В гостях у елочки» в клубе села Тукай.
13:00 — Новогодний утренник «Новогодние приключения в поисках дружбы» в библиотеке-филиале №3.
15:00 — Новогодняя программа «Снежный праздник» в клубе поселка Новоказачий.
16:00 — Торжественное открытие новогодней елки в парке Железнодорожников. 

Новогодний утренник

27-29 декабря:
12:00 — Новогодняя программа «В некотором царстве, морозном государстве» в клубе «Юность» поселка ОЗТП.

28 декабря:
12:00, 14:00 — Новогодний утренник «Новогодний хоровод» в клубе села Ударник.
17:00 — Торжественное открытие новогодней елки в 7-м мкр поселке ОЗТП.
18:30 — Торжественное открытие новогодней елки в поселке Строитель.

28-30 декабря:
09:00 — Традиционный новогодний турнир по баскетболу в ДЮСШ «Надежда».

29 декабря:
10:00, 12:00, 14:00 — «Новый  год в Простоквашино» — утренники в ЦРТДЮ «Созвездие».
11:00, 14:00 — «Новогодние приключения Фиксиков» — театрализованная праздничная программа в клубе «Молодость».
12:00 — «В некотором царстве, морозном государстве» — театрализованная программа в клубе «Юность».
12:00 — Первенство города по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня» в районе детского пляжа.
12:00 — Новогодний утренник «Здравствуй, Новый год» в клубе поселка Мирный.
14:00 — Торжественное открытие новогодней елки в поселке Новая Биофабрика. 
16:00 — Работа выставки к Новому году «В день последний декабря…», мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира в Орском краеведческом музее по заявкам.  
18:30 — Торжественное открытие новогодней елки в поселке Круторожино. 
Начало работы фотовыставки, организованной Орской епархией, «К 1000-летию присутствия русских на Афоне» будет проходить до 14 января по заявкам в Городском выставочном зале.
Экскурсия «Наш мини-зоопарк» будет проходить по заявкам школ в СЮН и СОШ №32.   

30 декабря:
10:00 — Интерактивная олимпиада  «Знаток информатики» в ЦДТТ.
11:00 — Новогодний легкоатлетический пробег на аллее по проспекту Мира. 
17:00 — Новогодняя дискотека для воспитанников клуба «Современник»  
19:00 — Торжественное открытие новогодней елки в поселке Джанаталап.

2-6 января:
11:00, 14:00 — Новогодний утренник, музыкальный спектакль «Храбрый щелкунчик»» в Орском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина.


Зрители в Орском драматическом театре

2-5 января:

10:00, 12:00, 14:00, 16:00 — Новогодняя сказка «Алиса в стране Нового года» во ДК «Нефтехимиков».

3-4 января:
10:00, 12:00 — Музыкальная сказка «Новогодние чудеса» в ДК «Железнодорожников». 

3 января
10:00, 12:00, 14:00 — Новогодние программы: спектакль «Новогодние приключения трёх богатырей на дальних берегах»,  новогодняя танцевально-игровая программа «Как фиксики Новый год спасли»  в ЦРТДЮ «Радость»
11:00 — Познавательно-развлекательная игра  для младших школьников «Зимушка-зима» в СОШ № 13.
11:00 — Спортивная эстафета «Новогодние старты» во Дворце пионеров.
12:00 — Творческая мастерская «Метательные планеры» во Дворце пионеров.
12:00 — Мастер – класс «Из простой бумаги мастерим как маги» во Дворце пионеров.
12:00 — «Сюрпризы Деда Мороза» — игровая программа в клубе села Крыловка.
12:00 — «Игры у елки» — игровая программа в клубе «Надежда».
13:00 — Соревнования по метательным планерам «Твоя первая модель» во Дворце пионеров.
14:00 — Показательные выступления авиамоделистов в Детском доме.
14:00 — «Новогоднее чудо» — игровая программа в клубе села Ударник.
14:00 — «Зимние старты» — конкурсная программа в клубе села Тукай.
14:00 — «Новый год шагает по планете» — познавательно-игровая программа в ДК «Орион». 
15:00 — «В мастерской Деда Мороза» в ДК «Энтузиаст».
15:00 — «Новогодний калейдоскоп» — конкурсная игровая программа ДК «Гайдаровец».
16:00 — Соревнования между  клубами  «Зимние   забавы» в клубах «Смена», «Олимп», «Ассоль». 
 
4 января
10:00-15:00 — Коммунарские сборы «Вместе — мы сила» во Дворце пионеров.
11:00 — Конкурс рисунков «Морозные узоры» в СОШ  № 52.
11:00 — Открытый новогодний турнир по пауэрлифтингу (спортивный зал, улица Просвещения, 14). 
11:00 — Открытый конкурс рисунков «Мастера волшебной кисти» на тему «Зима в Простоквашино» в ЦРТДЮ «Радость».
12:00 — Конкурсно-познавательная программа « В мире животных» в ЦРТДЮ «Искра».
12:00 — Конкурсно-игровая программа «Новогодние фантазии» во Дворце пионеров.
12:00 — «Зимние забавы» — игровая программа в клубе «Надежда».
14:00 — Конкурсно-игровая программа  «Снежный звездопад» во Дворце пионеров.
14:00 — «Ура, каникулы» — игровая программа в клубе села Ударник.
15:00 — «Веселые скоморохи в гостях у ребят» — развлекательно-игровая программа клубе поселка Новоказачий.
16:00 — Праздничная дискотека в клубе села Тукай.
16:00 — «День именинника» — игровая программа, чаепитие в клубе села Ора.
17:00 — «Новый год спешит к нам» — развлекательная программа в клубе «Юность».

4-6 января:
09:00 — Рождественский турнир по футболу «Серебряный мяч» в спортивном комплексе «Металлург», «Пищевик». 
10:00-17:00 — Работа выставки к Новому году «В день последний декабря…», мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира в Орском краеведческом музее (по заявкам организаций). 
10:00-17:00 — Обзорные экскурсии в музее «Т. Г. Шевченко в Орской крепости».
10:00-17:00 — Массовое  мероприятие «Горница» в музее «Т. Г. Шевченко в Орской крепости»
Городская олимпиада по геологии (очный тур) в Клубе юных геологов.


Футбольный матч в Орске

4-10 января:
09:00 — Новогодний турнир по теннису «Зима — 2017» в Теннисном центре города.

5 января:
11:00 — Интеллектуально-развлекательная игра «Умники и умницы» для младших школьников в ЦДТТ.
11:00 — Проведение мастер-класса Н.Пушкиной по изготовлению скульптурно-текстильной куклы «Ангел — снеговик» на проспекте Ленина, 46.
12:00 — Новогодние стартины в ЦРТДЮ «Искра»
12:00 — Малая академия наук. Зимняя сессия для школьников города в ЦРТДЮ «Радость».
12:00 — Конкурс для младших школьников «В гостях у чародеев» по компьютерной грамматике в «СЮТ г. Орск».
12:00 — «Зимушка-зима» — конкурсная программа в клубе села Крыловка.
12:00 — «Полет снежинки» — танцевальная программа в клубе «Надежда».
13:00 — Спортивно-развлекательная программа  «Апрельские   снежки»   на   территории клуба «Смена».
14:00 — Рождественские встречи Театра-студия  авторской   песни  «Апрель» в клубе «Смена».
14:00 — «Веселые эстафеты» — конкурсная программа в клубе села Ударник.
15:00 — Праздничная программа «Рождественские встречи» для родителей ШОМ «Юность» в ЦРТДЮ «Радость.   
15:00 — Матчевая встреча по боксу, посвященная Новому году, в УК «Октябрьская». 

6 января
10:00 — Коммунарские сборы «Вместе — мы сила» во Дворце пионеров.
11:00 — «Чудеса под Рождество» — игровая развлекательная программа в СРЦН «Росток».
11:00 — Проведение мастер-класса Л.Берестовой по искусству плетения кружева челноками «Фриволите» по улице Шевченко, 33.
11:00 — Церемония награждения победителей и участников Открытого конкурса рисунков «Мастера волшебной кисти» на тему «Зима в Простоквашино» в ЦРТДЮ «Радость».
12:00 — Рождественские встречи в ЦРТДЮ «Искра».
12:00 — «Рождественские потешки» — игровая программа в клубе села Крыловка.
12:00 — Мюзикл «Похищенное Рождество» в Орском драматическом театре им. А.С. Пушкина.
12:00, 14:00 — Рождественские встречи «Всей семьей в Центр «Радость» с радостью!» в ЦРТДЮ «Радость».
12:00, 14:00 — Новогодние шоу — программы в ЦРТДЮ «Радость» для кружковцев Рождественские встречи в клубе «Современник».
14:00 — «Рождественская сказка» — театрализованное представление в ЦРТДЮ «Созвездие».
14:00 — «Оранжевая дискотека» в клубе села Ударник.
15:00 — «Ночь перед Рождеством» — познавательная творческая мастерская в ДК «Автомобилист».
15:00 — «Три поросенка» — развлекательно-игровая программа в клубе поселка Новоказачий.
15:30 — «Новый год спешит к нам» — развлекательная программа в клубе «Юность».
16:00 — «Наши любимые песни» — конкурсная программа в клубе села Тукай.
16:00 — «У елки» — музыкальная викторина в клубе села Ора.

5-8 января:
10:00 — Новогодний турнир по баскетболу «Орская Снежинка» в ДЮСШ «Свобода».
14:00 — Новогодний турнир по мини-футболу на стадионе «Северный». 

7 января
11:00 — Первенство России   по хоккею среди юношей 2003 года рождения ДС «Юбилейный».
14:00 — «Однажды в студеную зимнюю пору» — конкурс рисунков
в клубе села Тукай.
15:00 — «Рождественские посиделки» — игровая программа, чаепитие в клубе поселка Новоказачий.
18:00 — «Зимние забавы» — игровая программа, дискотека в клубе села Крыловка.
20:00 — Кубок России по радиосвязи на КВ в СОШ №54.


Воспитанники орской ДЮСШ-4

8 января
10:00 — Кубок России по радиосвязи на КВ в СОШ №54.
10:00 — Первенство России по хоккею среди юношей 2003 г.р. в ДС «Юбилейный».
11:00 — Детская хоккейный лига среди юношей 2004 – 2005 г.р в ДС «Юбилейный».
11:00 — Новогоднее первенство по спортивной аэробике в СК «Дельфин».
12:00 — Спортивно-игровая программа «Веселые старты» в ЦРТДЮ «Радость».
14:00 — «Веселинка» — конкурсно-игровая программа в клубе села Тукай.
15:00 — «Мульт-шоу» — видеопросмотр в клубе села Ударник.
16:00 — «В снежном вихре» — танцевальная программа в клубе  села Ора. 

8-10 января
Городская олимпиада по геологии (очный тур) в Клубе юных геологов.     

9 января:
11:00 — Детская хоккейный лига среди юношей 2004-2005 г.р. в ДС «Юбилейный».
12:00 — Тематическая познавательная программа «Я — орчанин» в ЦРТДЮ «Искра».
12:00 — «Зимние узоры» — изготовление сувениров в клубе «Надежда».
15:00 — Игровая танцевальная программа «Снежные танцы» во Дворце пионеров.
16:00 — «Музыкальный калейдоскоп» - конкурсно- игровая программав клубе села Тукай.

10 января:
11:00 — Воспитательно-развлекательная программа «Этот Старый Новый год» в ЦДТТ.
12:00 — Познавательная программа «Твои шаги к здоровью» в ЦРТДЮ «Искра».
12:00 — Праздничная программа «Новогодний переполох» в клубе «Наследие».
14:00 — «Новогодние старты» — спортивная программа в ЦРТДЮ «Созвездие».
14:00 — «Новогодний переполох» — спортивная игра по станциям на мотивы новогодних сказок в ДК «Искатель». 
15:00 — «Зимние забавы» — конкурсно-игровая программа в ДК «Энтузиаст».




Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Ноябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


дфм
19 ноября в Орске отключат свет 16 ноября в Орске отключат свет 14 ноября в Орске отключат свет 13 ноября в Орске отключат свет Перейти в раздел