«Арены» в городах Оренбургской области еще находятся в стадиях монтажа и тестирования

07.12.2016
3502
«Арена» в Орске, 24.11.2016

Комплексы фиксации нарушений ПДД «Арена», которые в настоящее время устанавливают в четырех крупных городах Оренбургской области, пока находятся в стадиях монтажа и тестирования. Так корреспондентам Урал56.Ру пояснили в ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области».

Срок исполнения контракта по установке и подключению стационарных камер истекает 31 декабря 2016 года. То есть до этого времени все камеры уже будут точно работать.

Сейчас некоторые их них уже подключили к работе в тестовом режиме, некоторые – еще монтируются и подключаются.

 — Как только подготовительные и тестовые работы будут закончены, их запустят, возможно, даже в этом году, – пояснили порталу Урал56.Ру в «ГУДХОО».

Напомним, в текущем году в Оренбурге, Орске, Новотроицке и Бузулуке будут установлены 35 комплексов видеофиксации «Арена». Ранее появлялась информация, что они, возможно, заработают уже к середине декабря. Однако специалист «ГУДХОО» сразу же оговорился, что сроки зависят от оформления бумаг и прокладки сетей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
07.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел