В Оренбургской области разыскивают жительницу Республики Башкортостан

05.12.2016
2230
Розалия Даминева

В Оренбургской области разыскивается жительница Республики Башкортостан Розалия Даминева. Она пропала 3 декабря

40-летняя Розалия Даминева 3 декабря 2016 года около 18:00 ушла из дома по улице Почтовой, 12 села Биккулова Октябрьского района Оренбургской области. В настоящий момент о ее местонахождении ничего неизвестно.  

Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, на шее с левой стороны шрам от пореза ножа длиной около 1 см, на животе два шрама от пореза ножа в виде полумесяца, расположены параллельно друг другу, волосы темные с проседью, длиной до пояса, возможно, заплетены в косу, лицо овальное, имеются следы от ожогов в виде красных пятен, на вид 40-45 лет.

Одета: брючная пижама серого цвета, халат голубого цвета с желтыми цветами, пуховик светло-коричневого цвета до колен, на капюшоне меховая опушка, на голове шерстяной платок черного цвета с красно-коричневыми цветами, лицо прикрывает льняным шарфом сиреневого цвета, сапоги черного цвета до колен.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Розалии Даминевой, сотрудники полиции просят сообщить в межмуниципальный отдел МВД России «Октябрьский», расположенный по адресу: село Октябрьское, улица Луначарского, 51 или по телефонам: 8 (35330) 2-14-22 или 02.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
05.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел