28 марта 2024 • Чт • 15:39

Названы кандидаты на пост главы Орска

05.12.2016
7139
Заседание конкурсной комиссии по выборам главы Орска, 05.12.2016

Сегодня, 5 декабря, на  заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Орска, прошедшем в городской администрации, озвучили список кандидатов на пост градоначальника. Ими стали четыре человека: депутат городского Совета Антон Зудилов, директор Щебеночного завода Андрей Одинцов, руководитель администрации Октябрьского района Орска Дмитрий Задков и генеральный директор ООО «Автодорсервис», помощник члена Совета Федерации ФС РФ Сергей Бенцман.

Интересно, что Антон Зудилов подал документы 1 декабря, Андрей Одинцов – 2 декабря, Дмитрий Задков – 3 декабря, а Сергей Бенцман вчера, 4 декабря, в последний возможный для этого день.


Отметим, что на сегодняшнем заседании присутствовали восемь членов конкурсной комиссии из десяти: не было министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Натальи Безбородовой и  министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства региона Александра Полухина. Представлял кандидатов секретарь конкурсной комиссии Александр Штумф.

Добавим, что после оглашения вышеназванного списка прессу попросили удалиться, так как комиссия начала рассматривать персональные данные.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Екатерина Антоненкова
05.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел