Проект оренбургской компании «Базис Групп» выиграл главную премию в области недвижимости России

01.12.2016
3200
Проект компании «Базис Групп» выиграл премию Urban Awards 2016

Проект оренбургской инвестиционной компании «Базис Групп» выиграл главную премию в области недвижимости России Urban Awards 2016. Жилой квартал «Белый остров» победил в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс».

Всего в оргкомитет премии поступили свыше 260 проектов от 150 девелоперов. Впервые в событии федерального масштаба принял участие оренбургский проект. Результаты объявили во время торжественной церемонии 23 ноября в КРЦ «Арбат». Эксперты жюри оценили и выбрали лучшие жилые комплексы по следующим критериям: качество строительства, архитектурные и проектные решения, инфраструктура комплекса и района, соотношение цены и качества.


Проект компании «Базис Групп» выиграл премию Urban Awards 2016

В номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс» оценивались также финансовые гарантии реализации проекта, бизнес-план проекта и динамика строительства. Проектная декларация размещена на сайте Белый-остров.рф. Статус победителя Urban Awards подтверждает соблюдение застройщиком самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

Награды вручили в ночь на 24 ноября в Москве, но уже утром выставили на стенде жилого комплекса «Белый остров» на международном форуме «Оренбуржье — сердце Евразии» в молле «Армада».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел