29 марта 2024 • Пт • 04:22

Сможет ли ФК «Оренбург» отнять очки у ЦСКА?

30.11.2016
1235
Сможет ли «Оренбург» отнять очки у ЦСКА?

Сегодня, 30 ноября, в Москве состоится матч 16-го тура Чемпионата России по футболу между ЦСКА (Москва) и «Оренбург». Начало матча в 19:30 по московскому времени.

ФК «Оренбург» за 15 туров набрал 12 очков и находится на 12 месте. После неудачного старта оренбуржцы выправили ситуацию, смогли одолеть двух прямых соперников в борьбе за выживание и отобрать очки у «Краснодара» и «Локомотива». Однако в предыдущем туре оренбуржцы потерпели поражение в Уфе. Нашей команде необходимо набирать очки для борьбы за право остаться в РФПЛ.

«Арена ЦСКА»

Добиться победы в сегодняшнем матче нашим футболистам будет крайне сложно, ПФК ЦСКА — один из лидеров российского футбола, действующий чемпион России. Однако у этого футбольного клуба наблюдаются проблемы игрового характера, в течение последних пяти матчей «армейцы» не могут добиться победы ни в РФПЛ, ни в Лиге Чемпионов.

Сможет ли «Оренбург» отобрать очки у чемпионов? Очень многое будет зависеть от реализации голевых моментов. Так как каждый матч «газовики» создают несколько голевых моментов, но забить пока удается редко. В матчах с такими соперниками нужно реализовать каждый шанс. Стоит отметить, что «Оренбург» впервые в том сезоне сыграет в Москве, ранее все матчи с московскими командами оренбуржцы провели дома.


Видео о подготовке «Оренбурга» к матчу с ЦСКА

Букмекеры считают, что шансы на победу у москвичей значительно выше — 1,56; победа оренбуржцев оценивается в 6,7; а ничья в 3,68. Стоит отметить, что ранее «Оренбург» и ЦСКА сыграли всего один матч, в котором сильнее были «армейцы».

Пресс-служба ФК «Оренбург» сообщает, что болельщики, которые хотят поддержать ФК «Оренбург», могут купить билеты на гостевой сектор (№216 «Южной трибуны») «Арены ЦСКА». Они будут продаваться с 18:00 по московскому времени. Ориентировочная цена билета — 500 руб.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел