В Оренбурге на должность председателя Счетной палаты города выбрали Татьяну Перову

29.11.2016
2504

Сегодня, 29 ноября, на заседании Оренбургского городского Совета депутаты выбрали нового председателя Счетной палаты города Оренбурга. Эту должность заняла Татьяна Перова.

Ее кандидатуру предложила и.о. председателя горсовета Ольга Березнева. Татьяна Перова в течение 25 лет проработала на руководящих должностях в налоговой службе, а с 2015 года — в бизнесе. Депутаты горсовета единогласно проголосовали за кандидатуру Перовой, других кандидатур выдвинуто не было.

Стоит отметить, что на прошлом заседании горсовета произошел небольшой скандал, когда депутаты не поддержали две кандидатуры — от главы города Евгения Арапова и бывшего председателя Оренбургского городского Совета Андрея Шевченко. Как сообщает наш источник в администрации Оренбурга, кандидатура Татьяны Перовой была выбрана как нейтральная, ее согласовало руководство: и глава города, и депутаты горсовета.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел