29 марта 2024 • Пт • 09:52

Коммунист Владимир Гудомаров намерен обратиться к президенту РФ, СК и Генпрокуратуру

28.11.2016
3271
Владимир Гудомаров, 09.11.2016

Читайте также:

Коммунист Владимир Гудомаров  намерен подать апелляцию в областной суд, а также направить жалобы президенту РФ Владимиру Путину, в Госдуму, в следственный комитет и Генпрокуратуру. Депутат недоволен решением Ленинского суда Орска.

Напомним, ранее мы писали о том, что коммунист Владимир Гудомаров считает фальсификацией результаты, по итогам которых Василий Тишин стал депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области. По его словам, избирательная комиссия Ленинского района Орска потеряла документы, поэтому никак не сможет подтвердить итоги голосования. В связи с  этим депутат подал в суд заявление с требованием пересмотреть результаты выборов в округе № 20 Ленинского района. Однако после нескольких заседаний суд отказал Владимиру Гудомарову, признав выборы законными.

 — Я буду подавать апелляцию в областной суд, а также направлю письмо президенту РФ, в Госдуму, в Следственный комитет и Генпрокуратуру. Мне непонятно решение суда: как они устанавливали достоверность выборов, если все документы были утеряны. В таком случае нужно было отменить выборы. Кроме того, у меня были свидетели, которые подтвердили нарушения, это даже подтвердила областная Избирательная комиссия. Однако в суде заявили, что они были малозначительные, это как понимать? – заявил корреспондентам Урал56.Ру Владимир Гудомаров.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
28.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел