28 марта 2024 • Чт • 17:17

Воспитанник школы-интерната из Оренбургской области познакомился с Николаем Басковым

27.11.2016
2416
Саша Злыдарев и Николай Басков. Скриншот: Первый канал

14-летний воспитанник Ташлинской школы-интерната Саша Злыдарев побывал в эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Мальчик познакомился и пообщался со звездой российской эстрады Николаем Басковым, который пообещал подарить ему новый микрофон.

Все началось с того, что Николай Басков увидел запись видеоролика юного оренбуржца, исполнившего его песню «Я буду руки твои целовать». После этого он отправил мальчику ответное видеописьмо, где поблагодарил за исполнение его песни и пожелал стать известным артистом.


Видео: 1 канал. Сюжет об оренбуржце с  1:04:58

Спустя некоторое время мальчика пригласили на запись программы «Сегодня вечером», посвященную Николаю Баскову. Саша сделал народному артисту России небольшой подарок, к изготовлению которого приложили руки воспитанники школы-интерната.

Кроме того, в эфире ребенок признался, что хотел бы такой же микрофон, как у Николая Баскова. В ответ на это эстрадный певец пообещал подарить его юному оренбуржцу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
27.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел