Оренбурженка Надежда Васильева не вошла в число победительниц конкурса красоты среди стюардесс

26.11.2016
3316
Надежда Васильева

Читайте по теме:

Оренбурженка Надежда Васильева, работающая в авиакомпании «Аэрофлот», не вошла в число победительниц национального конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России», который завершился в Москве в ночь на субботу, 26 ноября

По итогам кастинга, на который поступило более 1,5 тысяч заявок, в полуфинал прошли 80 девушек, среди которых была оренбурженка Надежда Васильева, а в финал попали лишь 28 участниц.

В заключительном этапе конкурса девушки представили танцевальные номера, а также выступили с «визиткой», где рассказали жюри о себе и своей работе. Чтобы попасть в финал, конкурсанткам пришлось выполнить несколько профессиональных заданий, сред которых — продемонстрировать свои действия в экстремальных ситуациях или представить мастерство организации сервиса на борту самолета.

Победительницей национального конкурса в направлении «Линейная авиация» стала уроженка Красноярска Анна Гурина, работающая в «Аэрофлоте». В направлении «Бизнес-авиация» победу одеражала Инга Кавун из Волгограда. Первой вице-мисс стала еще одна представительница «Аэрофлота» Алена Смородина. Корону второй вице-мисс получила стюардесса «Уральских авиалиний» Юлия Ямалова из Екатеринбурга. Приз зрительских симпатий достался Юлии Осиповой («Якутия»). 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
26.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел