Известный телеведущий Дмитрий Крылов пообещал снять передачу про Оренбург

25.11.2016
2301
Дмитрий Крылов

Сегодня, 25 ноября, в рамках международного форума «Оренбуржье — сердце Евразии» прошло Roadshow «Новые туристические точки на карте Евразии». Это мероприятие провел известный телеведущий Дмитрий Крылов, который много лет ведет туристическо-познавательную программу «Непутевые заметки». Он пообещал в 2017 году снять передачу про областной центр.

На семинаре участники рассказали о различных туристических объектах, туристических компаниях, национальных парках и так далее. Основное количество спикеров были руководителями компаний из Оренбургской области и Башкортостана. Кроме того, присутствовали участники из Казахстана, Удмуртии и Волгоградской области.

Мероприятие посетили вице-губернатор Оренбургской области Павел Самсонов, и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадий Лискун и российские эксперты туристического бизнеса.

В конкурсе презентаций проектов победил оренбургский проект «Оренбург — Байконур». Второе место занял удмуртский социально-туристический проект для детей с ограниченными физическими возможностями. Замкнул тройку лидеров оренбургский проект «Новый шелковый путь».

 — Мне пришелся по душе социальный проект, это трогает, но этим мало кто занимается. У нас и Москва не приспособлена к людям, имеющим физические ограничения. Что уж говорить о регионах. Проект путешествий на Байконур тоже мне нравится. Я думаю, что у многих россиян есть желание посетить стартовую площадку и посмотреть на запуск ракет в космос. Мне поступило предложение снять передачу про Оренбург. Если все сложится, то в следующем году мы запишем программу о вашем городе, мне он кажется интересным, — рассказал Дмитрий Крылов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел