Названы маршруты, по которым будут курсировать новые трамваи в Орске

22.11.2016
5673

Названы маршруты, по которым будут курсировать новые трамваи в Орске.

В частности, как сообщалось ранее, первый из них после обкатки будет работать на маршруте №3 «ст. Никель – 2-й участок – мкр 3С – ст. Никель».

Второй трамвай пройдет обкатку и будет курсировать на маршруте № 4 «ст. Орск – Авангард – 3С – Авангард – ст. Орск». Поступление третьего ожидается до конца года после оформления соответствующих документов, сообщили в городской администрации.

Кроме того, в настоящее время решается вопрос об организации доставки трамваев из Москвы. Однако точное число их прибытия пока не известно.

Напомним, в начале августа Урал56.Ру сообщал, что трамвайный парк Орска ждет пополнение из Москвы. Специалисты из Оренбуржья выбрали 22 рабочие машины, в Орск должны доставить 12 трамваев, в Новотроицк — 10. Вся техника, по официальным данным, находится в хорошем состоянии. Однако эти трамваи пока не поступили.

Не забывайте, что портал Урал56.Ру подготовил для жителей Орска подробное расписание всех трамваев в городе. Смотрите и скачивайте.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
22.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел