Владимир Путин примет участие в форуме Народного фронта

22.11.2016
1226
Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

Президент России и по совместительству лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин примет участие в итоговом «Форуме действий», который пройдет 22 ноября в Москве.  

Планируется, что на форуме участники подведут итоги работы за последние 3 года деятельности движения. Напомним, что первый съезд ОНФ состоялся в июне 2013 года, тогда же движение и было учреждено.

В мероприятии примут участие свыше 1 тыс. человек, среди которых общественники, федеральные и региональные эксперты ОНФ, активисты и народные контролеры. В качестве гостей будут присутствовать представители исполнительной власти, депутаты Госдумы и, конечно же, журналисты.

На форуме будут работать семь тематических платформ: «Общество и власть: прямой диалог», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Экология и защита леса» и «За честные закупки». 

В результате всех дискуссий будут подведены итоги, которые помогут выработать дальнейший план действий по затронутым проблемам и определить перспективы дальнейшей деятельности Народного фронта. Эти вопросы будут затронуты на пленарном заседании форума, которое посетит глава государства.

Напомним, что в 2016 году ОНФ провел три форума в регионах, первый из которых состоялся в январе в Ставрополе, второй прошел в Йошкар-Оле в апреле (отметим, что на этом форуме прошло пленарное заседание с участием Владимира Путина, которое посетил и руководитель проекта Урал56.Ру Сергей Скрыпников), третий — в октябре в Ялте. Также активисты ОНФ провели два федеральных «Форума Действий», два тематических форума — по вопросам образования и здравоохранения, а также экологическую конференцию ОНФ в Иркутске и Улан-Удэ. Также, начиная с 2014 года, общественники организуют медиафорумы региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» в Санкт-Петербурге 2016 году статья Урал56.Ру вызвала большой резонанс на медиафоруме).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
22.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел