В Оренбурге состоится фестиваль живой музыки «Оренсток - 2016»

21.11.2016
1665



26 ноября в 16:00 в клубе Fabrik города Оренбурга произойдет долгожданное событие — ежегодный музыкальный фестиваль живой музыки «Оренсток - 2016»

В фестивале принимают участие музыканты из Самары, Уфы, Челябинска и Оренбурга. Традиционно здесь работает лучшая команда звука и света нашего региона, что позволит обеспечить максимально качественное звучание выбранных групп. 

Организаторы поделились секретами процесса подготовки фестиваля:  

— К сожалению, приходится мириться с тем, что музыкальная сцена собирает меньше коллективов и аудитории, это связано с тем, что люди переместились в интернет-пространство, социальные сети. Однако это не мешает фестивалю завоевывать новых поклонников и собирать вместе старых друзей! На фестивале будет только авторская музыка, никаких каверов и ремиксов! Из изменений стоило бы выделить новый подход к выбору музыки. На этот раз мы решили отойти от тяжелого рока и дали возможность выступить группам  более легких направлений. 

Билеты уже в продаже, приобрести их можно во всех концертных кассах Оренбурга.

Информационный партнер мероприятия — 
портал Урал56.Ру




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
21.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел