На железнодорожном переезде в Оренбургской области грузовик столкнулся с поездом

20.11.2016
2330
На железнодорожных путях в окрестностях Орска

Накануне на железнодорожном переезде в поселке Акбулак автомобиль MAN столкнулся с поездом. 

Известно, что за рулем грузовика был водитель 1978 года рождения. ДТП произошло из-за того, что он не убедился в безопасности движения. В результате случившегося никто не пострадал, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Отметим, что на Южно-Уральской магистрали в текущем году произошло 141 ДТП, пострадали 85 человек, 30 из которых погибли. Все ДТП произошли по вине водителей автотранспортных средств, проигнорировавших запрещающие сигналы световой и звуковой сигнализаций и выехавших на пути перед приближающимся составом. В результате под угрозу были  поставлены жизнь и здоровье  не только работников локомотивных бригад, но и тысяч пассажиров.

Железнодорожный переезд – зона повышенной опасности! Не подвергайте опасности себя и своих пассажиров, а также тех, кто находится в поездах и в районе переезда. Соблюдайте правила дорожного движения на железнодорожных переездах, будьте бдительны и осторожны!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
20.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел