29 марта 2024 • Пт • 05:38

Дамир Исмагулов и Тимур Нагибин из Оренбургской области стали победителями боев на турнире M-1 Challenge 72 в Москве

19.11.2016
2963
Дамир Исмагулов и Рубенилтон Перейра на взвешивании перед боем, 2016

Вчера вечером, 18 ноября, в Москве на спортивной арене «Крокус-Сити» прошел турнир M-1 Challenge 72. Среди участников боев были два оренбуржца Дамир Исмагулов и Тимур Нагибин. Оба спортсмена из Оренбургской области одержали победу.

Дамир Исмагулов, представитель команды «Новый Поток», клубов «Боец» и «Шторм» в тяжелейшем бою единогласным решением судей одержал победу над соперником из Бразилии Рубенилтоном Перейра. Это был бой основной программы турнира. В результате этой победы Дамир Исмагулов сделал еще один шаг к бою за чемпионский пояс M-1 в весовой категории до 73 кг.

Тимур Нагибин. Фото: «Новый поток

Другой оренбуржец, Тимур Нагибин, представитель команды «Новый поток», клубов «Боец» и «Шторм» одержал победу над соперником Курбанали Абдусаламовым на пятой минуте третьего раунда техническим нокаутом.

В главном бою турнира M-1 Challenge 72 сразились россияне: Мурад Абдулаев и Алексей Кунченко. В этом бою Алексей Кунченко отстоял свой чемпионский пояс, победив по единогласному решению судей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел