29 марта 2024 • Пт • 00:18

Сбербанк предлагает страховку в подарок к вкладу

16.11.2016
1483

В зимний период страховка – хороший способ предотвратить неожиданные траты. Сбербанк предлагает страховку от несчастных случаев на 175 дней в подарок к вкладу «Самое ценное». Страховка действует по всему миру 24 часа в сутки. 

По условиям предложения можно разместить вклад от 25 тысяч рублей со ставкой до 8% годовых. Открыть вклад можно в любом офисе Сбербанка, или дистанционно, через «Сбербанк Онлайн». Из документов понадобится только паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Чтобы открыть вклад в «Сбербанк Онлайн», клиенту необходимо несколько минут. Для этого в разделе «Вклады и счета» нужно выбрать пункт «Открытие вклада», ознакомиться с условиями и выбрать счёт для списания средств. Для активации программы страхования нужно всего лишь заполнить небольшую форму на сайте sberbank-insurance.ru/175, после чего клиент получает бесплатную страховку на 100 тысяч рублей, а на его электронную почту приходит письмо с памяткой и дополнительной информацией.

Более 100 тысяч клиентов Поволжского банка уже выбрали вклад «Самое ценное». Клиентам так же доступны предложения «Сохраняй» со ставкой до 6,49%, «Пополняй», который позволяет получить до 6,23% годовых, и «Управляй» со ставкой до 5,77%. Вклады отличаются возможностью пополнения или снятия части средств и минимальной суммой взноса. Открытие вклада через «Сбербанк Онлайн» позволит получить более высокий процент по вкладу. Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
16.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел