Как украсить дом на Новый год?

17.11.2016
3005
Новогодний хенд-мейд от Урал56.Ру: елочка из кофейных зерен

Скоро Новый год, а вы не знаете, как украсить свой дом? Тогда самое время заняться сбором интересных идей! Ведь чем ярче и разнообразнее будет дизайн вашей комнаты, тем точнее вы сможете передать всю красоту праздника в Новогоднюю ночь.

Огненный Петух требует ярких цветов



2017 год – это год Огненного Петуха, а значит, украшения необходимо подбирать в ярких, насыщенных тонах. Лучшего всего подойдут пурпурные, лиловые, оранжевые и желтые оттенки. Несмотря на то, что Петух птица, он очень любит все красивое и яркое. Да и сам он очень яркий представитель своего «семейства». Петух ненавидит однотонность. Разноцветные шары, блестки, снежинки – вот то, что вам потребуется. Однако не стоит забывать, что все должно быть гармонично.

Украшения своими руками



Украшения ручной работы всегда будут в моде, ведь в них вы вкладываете свою душу. Можно сделать звездочки, цветы, разноцветные мешочки и развесить их по дому. Также смело пользуйтесь веточками от ели, поэтому не выбрасывайте обрезки. Их можно удачно использовать в качестве естественной гирлянды. Ею можно украсить лестницу, дверной проем, камин либо даже праздничный стол вашей семьи. Кроме того, обрезанные ветки пригодятся для любителей красивых рождественских венков. 

Еще один элемент, которым можно душевно украсить дом к Новому году — бумажные снежинки. Вам понадобятся для этого лишь ножницы и белая бумага. Значительный плюс такого аксессуара в том, что для его изготовления можно привлечь всю свою семью.

Также в моде советские коньки, которые можно немного освежить и сделать их необычными и яркими. 



Чтобы поддержать стихию Огня можно расставить массивные свечи. В качестве декора целесообразно использовать спелые красные яблоки – они гармонично впишутся в ваш интерьер и станут олицетворением символического цвета 2017 года.

Не стоит украшать дом фигурами хищников, так как Петух не любит подобного соседства. Если вы умеете красиво шить или вязать, то сделайте куриный выводок собственноручно. Эти милые фигурки можно расположить под новогодней елкой, у телевизора и даже на праздничном столе.


Надеемся, какие-то фото-идеи, пригодятся и вам. Желаем приятных и красивых новогодних праздников!

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
17.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел