29 марта 2024 • Пт • 05:38

«Кувандык365» представил проект развития горнолыжного курорта

16.11.2016
3772

«Кувандык365» представил проект развития горнолыжного курорта на сезон 2016-2017 годов под названием «Сезон перемен».

Вторая трасса с подъемником

Как сообщили корреспондентам Урал56.Ру авторы плана развития, одно из первых новшеств, которое ждет посетителей, — это вторая трасса с подъемником. Она будет длиннее первой: протяженность составит более 900 м. Как и первую, ее оснастят бугельной канатной дорогой.

Сноуборд-парк, каток и кафе

Любителей экстрима ждет сноуборд-парк с фигурами для катания. Авторы проекта считают, что развитая инфраструктура для сноубордистов привлечет на курорт новых посетителей.



Кроме этого, планируются заливка катка, который дополнит рекреативные возможности курорта, и открытие двух кафе для полноценного отдыха.

Единая карта

Для удобства посетителей разработана единая карта оплата всей инфраструктуры. С ее помощью гости курорта смогут оплачивать подъемник, парковку автотранспорта, прокат снаряжения, счета в кафе и многое другое. Кстати, авторы проекта собираются организовать обновленный прокат инвентаря, а также создать новые парковочные места и паркомат.

Полное покрытие Wi-Fi

Одно из новшеств — полное интернет-покрытие курорта при помощи wi-fi. На всем подножии горы будет работать мощная сеть, которая позволит отдыхающим быть всегда online. Также это позволит бесперебойно работать веб-камерам.

Вечернее катание

Вечернее катание — незабываемый опят для горнолыжников и сноубордистов, уже реализованный на многих горнолыжных курортах. В Кувандыке обещают полное освещение трасс для вечернего и ночного катания.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
16.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел